1 Paar Yves Saint Laurent Ohrclips,
Metall, vergoldet, blaues Glas, Länge 8,3 cm, signiert YSL Made in France
Specialist: Regina Herbst
02.11.2016 - 13:00
EUR 140.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Vintage |
Date: | 02.11.2016 - 13:00 |
Exhibition: | 25.10. - 02.11.2016 |