Chanel Bucket Bag
um 1986-88, Beuteltasche aus rotem, tlw. in Rauten gesteppptem Lammleder, vergoldete Metallschulterkette mit Lederband, 1 kleines angehänges Täschchen mit Reißverschluss, 27,5 x 31,5 x 13,5 cm, Seriennr. 230705, außen und innen etwas fleckig, Kanten am Boden berieben, Lederzugband ergänzt, Authenticity Card fehlt
Specialist: Regina Herbst
02.11.2016 - 13:00
EUR 688.-
EUR 340.-
Chanel Bucket Bag
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Vintage |
Date: | 02.11.2016 - 13:00 |
Exhibition: | 25.10. - 02.11.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT