12 Klosterarbeiten des 19. Jh.
"Heiligendarstellungen", aus verschiedenen Materialien, großteils aus Wachs, farblose Glasstürze, ca. 8 bis 19 cm, beschädigt, ein Glas gebrochen (CW) Ruf 340
Specialist: Christian Wiesinger
23.11.2016 - 14:00
EUR 938.-
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 900.-
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 23.11.2016 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.11. - 23.11.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT