Laco
Altschliffbrillantarmbanduhr, zus. ca. 3,10 ct, Weißgold ca. 585/Platin 950, Handaufzug, Ankerwerk, Kal. 445, cremefärbiges Zifferblatt mit röm. Zahlen, Gehäuse ca. 11 x 26 mm, Länge ca. 18 cm, Platinansatzband in späterer Zeit ergänzt, 24,1 g, Werk überholungsbedürftig (AM)øGU Ruf 1.800
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.11.2016 - 14:00
EUR 2,250.-
- Estimate:
EUR 3,600.- to EUR 5,400.-
EUR 1,800.-
Laco
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 23.11.2016 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.11. - 23.11.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT