Altschliffbrillant Opalring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,40 ct in Silberfassung, RW 54, 3,6 g, Opal mit Rissbildung (AM) Ruf 600øG3
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.11.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,800.-
EUR 600.-
Altschliffbrillant Opalring
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 23.11.2016 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.11. - 23.11.2016 |