Altschliffdiamanten Smaragdbrosche zus. ca. 1,25 ct
Platin/Gold ca. 940/750, Altschliffbrillanten zus. ca. 1 ct, 1 Smaragd ca. 0,25 ct, Sicherheitskette, Länge ca. 47 mm, Breite ca. 15 mm, 8,2 g, feine Goldschmiedearbeit (AM)øG8 Ruf 800
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.11.2016 - 14:00
EUR 1,000.-
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,400.-
EUR 800.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 23.11.2016 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.11. - 23.11.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT