Koffergrammophon Parlophone Mignon
Händlerplakette Musikhaus Peter Beisiegel, Schalldose Parlophone, Kurbel, seitl. Klappe zur Lautstärkenregulierung, Gehäuse bei Kurbelaufzug leicht beschädigt, spielbereit, Gebrauchsspuren
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
23.11.2016 - 15:19
EUR 100.-
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Historic entertainment technology and vinyls |
Date: | 23.11.2016 - 15:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.11. - 23.11.2016 |