Paar sakrale Architekturbzw. Fassadenzierteile,
19. Jh., Sandstein in Form von Engel relieffierend behauen, undeutlich bezeichnet, gekalkt, je ca. 55 x 74 x 19 cm, Teile fehlen, alte restaurierte Bruchstellen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
03.01.2018 - 14:00
EUR 3,000.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 03.01.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 23.12. - 03.01.2018 |