Neoklassizistischer Sessel,
Ende 19./Anfang 20. Jh., tw. gedrechseltes und beschnitztes Hartholzgestell, goldfärbig, Fächerlehne, ergänzt tapezierter Sitz, beschädigt, 1 Fuß gebrochen
Specialist: Günther Minichreiter
03.01.2018 - 14:00
EUR 100.-
EUR 100.-
Neoklassizistischer Sessel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 03.01.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 23.12. - 03.01.2018 |