Salonluster in venezianischer Art,
Mitte 20. Jh., verglastes Metallgestell mit gebogen ausgeführten Glaszierteilen, 5-flg. elektrisch montiert, Höhe 107 cm, Durchmesser 70 cm, Alter-s u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
Specialist: Günther Minichreiter
03.01.2018 - 14:00
EUR 600.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 03.01.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 23.12. - 03.01.2018 |