Paar große Kaminböcke,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Messing und Messingblech, seitliche Verzierungen in Form von Löwenköpfen, ergänzte Eisenverlängerungen, Länge je 43 cm, Höhe je 79 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
03.01.2018 - 14:00
EUR 1,000.-
Paar große Kaminböcke,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 03.01.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 23.12. - 03.01.2018 |