Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert O. Laske, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 58 x 48 cm, Rand beschädigt, eingerissen, foliert (CW) Ruf 400
Specialist: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 400.-
Oskar Laske *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 22.11.2016 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.11. - 22.11.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 380.- -
Starting bid:
EUR 380.- -
Starting bid:
EUR 300.-