Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) "Stillleben", rechts oben signiert L. Reinhart., Öl auf Holz, ca. 31 x 28 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 450
Specialist: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,400.-
EUR 450.-
Lea Reinhart *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 22.11.2016 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.11. - 22.11.2016 |