Oszkar Mendlik *
(Radvanc 1871-1963) "Felsige Küstenlandschaft", rechts unten signiert Mendlik, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 100 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 700
Specialist: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 2,200.-
EUR 700.-
Oszkar Mendlik *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 22.11.2016 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.11. - 22.11.2016 |