Rolf Sigurd
(Wien 1893-1943) "Moorlandschaft", links unten signiert R Sigurd, Öl auf Karton, ca. 49 x 57 cm, braun mattierter, geschnitzter Holzrahmen (CW) Ruf 400
Specialist: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 400.-
Rolf Sigurd
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 22.11.2016 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.11. - 22.11.2016 |