Maler um 1941
"Damenporträt", rechts oben undeutlich signiert und datiert 1941, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 56 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 450
Specialist: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,300.-
EUR 450.-
Maler um 1941
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 22.11.2016 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.11. - 22.11.2016 |