Joseph Berres, Edler v. Perez
(Lemberg 1821-1912 Wien) "Nach der Jagd", links unten signiert und datiert Berres (1)874, Öl auf Holz, ca. 60 x 44 cm, vergoldeter, bronzierter, durchbrochen geschnitzter Akanthusblätterholzrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 800
Specialist: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 1,375.-
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,500.-
EUR 800.-
Joseph Berres, Edler v. Perez
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 22.11.2016 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.11. - 22.11.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT