Rigorosa
Taschenuhr, Roségold 585, vergoldetes Ankerwerk, tlw. guillochiertes Zifferblatt, arabische Ziffern, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Wappenschild, Gehäusenummer 147670, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 56 mm, 80,8 g, Service wird empfohlenøgu
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.01.2018 - 14:00
EUR 800.-
Rigorosa
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches |
Date: | 12.01.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 28.12. - 11.01.2018 |