Ernst Len *
(Wien 1946 geb.) Betitelt "Imola Firenze", rechts unten signiert und datiert Ernst Len 7. 9. (20)03, Tusche/ Farbstiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 10 x 15 cm, Passepartout, weiß bemalter Holzrahmen (CW) Ruf 500
Specialist: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-
EUR 500.-
Ernst Len *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 22.11.2016 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.11. - 22.11.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 240.- -
Starting bid:
EUR 190.-