Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Rückseite betitelt "Herme", rechts unten signiert und datiert, Ernst Fuchs 1992, Pastell/Mischtechnik auf Büttenpapier, ca. 74 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, (CW) Ruf 18.000
Specialist: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 30,000.- to EUR 40,000.-
EUR 18,000.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 22.11.2016 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.11. - 22.11.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,000.- -
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 400.-