Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Coungulune", rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)71, Farbserigrafie, nummeriert 134/180, Darstellungsgröße ca. 48 x 57 cm, Blattgröße ca. 57 x 76 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 340
Specialist: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 650.- to EUR 900.-
EUR 340.-
Karl Korab *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 22.11.2016 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.11. - 22.11.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 3,400.- -
Starting bid:
EUR 2,400.- -
Starting bid:
EUR 180.-