Palada
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse Nummer 83007, Gravurschild, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 50 mm, 71,5 g, Innendeckel Metall, tlw. fleckig, abgerieben, Service erforderlichøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.01.2018 - 14:00
EUR 600.-
Palada
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches |
Date: | 12.01.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 28.12. - 11.01.2018 |