Unterhebelrepetierbüchse, Browning, Mod.: Browning-92, Kal.: .357 Mag.,
Nr.: 1747PX167, Lauflänge: 20', der Lauf mit Standardbeschriftung, linke Laufseite mit der Kaliberangabe, vergoldeter Abzug, brünierte Ganzstahlwaffe, Röhrenmagazin unter dem Lauf, höhenverstellbares Visier, lackierter Holzschaft mit stählerner Schaftkappe, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Lauf innen spiegelblank, Brünierung in sehr gutem Zustand, Schaft mit Gebrauchsspuren und mit Resten eines Aufklebers, kein gültiger Beschuss, Sammlerwaffe A+M
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
03.03.2018 - 10:00
EUR 750.-
EUR 140.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 03.03.2018 - 10:00 |
Exhibition: | 24.02. - 03.03.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT