1 Teekanne mit Deckel, 1 Gießer, 6 Teetassen mit Untertassen, 1 Kerzenständer, 1 Deckeldose,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 1, unterglasurblaue Marke, Deckeldose bestoßen
Specialist: Regina Herbst
27.12.2017 - 14:00
EUR 750.-
EUR 400.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 27.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | online |