Silber Becher mit Kartusche,
rund, guillochiert, Höhe 14 cm, Gewicht 125 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.12.2017 - 14:00
EUR 400.-
Silber Becher mit Kartusche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 27.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | online |