Paar Silber Kerzenleuchter,
quadratisch fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 24,5 cm, Füße gefüllt, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Ende 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.12.2017 - 14:00
EUR 400.-
Paar Silber Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 27.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | online |