2 Tuschezeichnungen
a) Werner Otte * (1922-1996) Glückwunschkarte, signiert und datiert: (19)73 mit Widmung, ca. 19,5 x 34,5 cm; b) Erich Landgrebe * (1908-1979) Ljudinowo in Russland, signiert und bezeichnet unten rechts, ca. 24,5 x 30 cm, lose
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.01.2018 - 15:00
EUR 85.-
2 Tuschezeichnungen
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 28.12. - 04.01.2018 |