Ignaz Papauschek
(1864-1910) Zwei Bilder: a) Winter bei Krems a. d. Donau b) Reisigsammlerin in der Au jeweils signiert unten rechts: I. Papauschek, rückseitig bezeichnet, Öl auf Holz, je ca. 31 x 17,5 cm, masseverzierter Rahmen Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.01.2018 - 15:00
EUR 500.-
Ignaz Papauschek
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 28.12. - 04.01.2018 |