Erli Beutel Windischbauer *
(Bad Dürenberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) Entführung aus dem Serail signiert und datiert unten rechts: Erli (19)80, bezeichnet bzw. mit Namen der Darsteller u. a. Frank HOffmann, Peter Schreier und C. Malone, Feder/Tusche, laviert auf Papier, ca. 27 x 34 cm, Lichtrand, Passe., verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.01.2018 - 15:00
EUR 100.-
Erli Beutel Windischbauer *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 28.12. - 04.01.2018 |