Alois Mosbacher *
(Strallegg 1954 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Mosbacher (19)83, Aquarell/Kohlestift auf Papier, ca. 42 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.01.2018 - 15:00
EUR 400.-
Alois Mosbacher *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 28.12. - 04.01.2018 |