Bäuerliches Wandhängekästchen
unter Verwendung verschieden alter Teile, Nadelholz gestrichen, geschnitzte blattvergoldete Rahmung, Türe, Lade, türkis bemalt, mit Jesus-Monogramm, Innenfach, Schloss, Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 57 cm, Tiefe ca. 22 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.01.2018 - 15:00
EUR 180.-
EUR 160.-
Bäuerliches Wandhängekästchen
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 28.12. - 04.01.2018 |