Biedermeier-Schreibkommode mit ursprünglich nicht dazugehörendem Vitrinenaufsatz
Nadelholz, Nuss furniert, vier durchgehende, die oberste Lade aufklappbar, vierladige Inneneinrichtung, offenes Abteil, zweitürig verglaster Aufsatz mit zwei Laden, Gelbmetallbeschlag, Schlüssel, Höhe ca. 100/196 cm, Breite ca. 128/100 cm, Tiefe ca. 59/34 cm, beschädigt, Ergänzungen, teils nachfurniert
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.01.2018 - 15:00
EUR 400.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 28.12. - 04.01.2018 |