Antoine Guindrand
(Lyon 1801-1843) Küstenlandschaft mit Schiffen und Stadtsilhouette, signiert unten rechts: Guindrand, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, stark krakeliert, ca. 32 x 44 cm, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.01.2018 - 15:00
EUR 320.-
Antoine Guindrand
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 28.12. - 04.01.2018 |