Zuckerdose und Zuckerzange
Silber, oval, Innenvergoldung, Facettenwandung, Perlstabrand, Scharnierdeckelknauf, Monogramm: AV, Höhe ca. 11 cm, deutsche Beschauzeichen, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, Gesamtgewicht 288,7 g
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.01.2018 - 15:00
EUR 220.-
Zuckerdose und Zuckerzange
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 28.12. - 04.01.2018 |