Ludwig Friedrich Schnell(e)
(Darmstadt um 1790-1834 Karlsruhe) Blick auf eine deutsche Stadt, bezeichnet und signiert unten rechts: nach der Natur v. F. Schnelle, Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 8,5 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 360
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.01.2018 - 15:00
EUR 300.-
Ludwig Friedrich Schnell(e)
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 28.12. - 04.01.2018 |