Briefbeschwerer mit zwei Seerosenblüten, Steven Lundberg, Lundberg Studios, Kalifornien 1988
Motiv aus buntem Glas auf blauem Grund, farblose Glaskuppel, seitlich und am Boden signiert, datiert und nummeriert, Höhe 4 cm, Durchmesser 5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
04.01.2018 - 15:00
EUR 160.-
EUR 160.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 28.12. - 04.01.2018 |