Tiroler Fastnachtsmaske, Anfang 20. Jahrhundert
Holz geschnitzt, naturalistisch gefasst, Höhe ca. 24 cm, beschädigt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.01.2018 - 15:00
EUR 600.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 28.12. - 04.01.2018 |