Rasendes Pferd, Entwurf Prof. Robert Ullmann 1948, Augarten 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, am Sockel bezeichnet: ULLMANN 1948, unterglasurblaue Marke, Höhe 30,5 cm, kleiner Brandriss am Sockel
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
04.01.2018 - 15:00
EUR 700.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 28.12. - 04.01.2018 |