Halbperlen Damenschmuck Garnitur
Gold ca. 585, feinvergoldet, tlw. schwarz emailliert, Arbeit zweite Hälfte 19 Jh., Zinnfinierungen, bestehend aus: Anhänger, 2 Ohrringen, 20,2 gøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.01.2018 - 15:00
EUR 800.-
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 04.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 21.12. - 03.01.2018 |