Biedermeier Halskette
Gold ca. 580, feinvergoldet, Mitte 19. Jh., Länge ca. 43 cm, Steckschließe, Sicherheitskette aus späterer Zeit, 18,2 g, in Etui øx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.10.2016 - 15:00
EUR 1,625.-
EUR 900.-
Biedermeier Halskette
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 28.10.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 14.10. - 27.10.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT