Reinhold Klaus *
(Warnsdorf 1881-1963 Waidhofen/Ybbs) Torbole, signiert, datiert und betitelt unten links: R. Klaus 1958, Aquarell, sichtbare Bildgröße ca. 38 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas stockfleckig Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 900.-
EUR 400.-
Reinhold Klaus *
Date: | 15.11.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 15.11.2016 |