Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Landschaft mit einem Raben, unten rechts signiert und datiert: Flora (19)98, sowie links betitelt, Feder, Tusche und Farbstift auf grauem Papier, befestigt mit 2 Klebestreifen auf Rückkarton, Darstellungsgröße ca. 21 x 26 cm, Passepartout, ungerahmt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
EUR 3,500.-
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,400.-
EUR 800.-
Paul Flora *
Date: | 15.11.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 15.11.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,200.- -
Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 2,000.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.-