Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Eine Rabe und ein Unglücksrabe, signiert unten rechts: Flora sowie links betitelt, Feder, Tusche und Farbstifte auf Papier, befestigt mit 2 Klebestreifen auf Karton, Darstellungsgröße ca. 8 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
EUR 1,250.-
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,800.-
EUR 500.-
Paul Flora *
Date: | 15.11.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 15.11.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 300.-