Thomas Riss *
(Haslach bei Stams 1871-1959 Innsbruck) In sich gekehrter Einsiedler, von Rehen umgeben, in Mondscheinnacht, signiert unten rechts: Riss, Ortsangabe: Meran, Öl auf Karton, ca. 62 x 62 cm, gerahmt Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
EUR 1,750.-
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,000.-
EUR 1,000.-
Thomas Riss *
Date: | 15.11.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 15.11.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT