Erich Miller von Hauenfels *
(Graz 1889-1972 Wien) Hinterer Gosausee mit Dachstein?, signiert unten rechts: Erich Miller, Öl auf Karton, ca. 48 x 59 cm, gerahmt Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,000.-
EUR 1,000.-
Erich Miller von Hauenfels *
Date: | 15.11.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 15.11.2016 |