Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) Porträt einer jungen Frau, signiert oben rechts: E. Veith, Ortsangabe: Wien, Öl auf Holz, ca. 26 x 20 cm, bronzierter Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,600.-
EUR 800.-
Eduard Veith
Date: | 15.11.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 15.11.2016 |