Hugo Engl
(Lienz 1852-1926 Silz/Tirol) Einsiedler mit zwei jungen Rehen, signiert unten rechts: H. Engl, rückseitig mit handschriftlicher Künstlerwidmung, Öl auf dünner Sperrholzplatte, ca. 25 x 19 cm, ungerahmt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
EUR 750.-
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 2,000.-
EUR 600.-
Hugo Engl
Date: | 15.11.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 15.11.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT