Unbekannt
(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Landschaft bei Meran? mit Jäger und Hirsch, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, Restaurierungsstelle, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 900.-
EUR 400.-
Unbekannt
Date: | 15.11.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 15.11.2016 |