Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944) Blick auf Mariazell mit Wallfahrtskirche, signiert unten links: Karl Ludwig Prinz, Öl auf Leinwand, restauriert, auf Karton kaschiert, ca. 69 x 98 cm, gerahmt Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,000.-
EUR 1,000.-
Karl Ludwig Prinz
Date: | 15.11.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 15.11.2016 |