Lothar Bürger *
(Wien 1866-1943 Kirchstetten) Vollmond-Winternacht in einem Dorf mit Personenstaffage, signiert unten rechts: L. Bürger, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 47 cm, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 900.-
EUR 400.-
Lothar Bürger *
Date: | 15.11.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 15.11.2016 |